• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, м. Каширская, 1й Котляковский пер., д. 3

Воскресная вечерняя медитация со Свами Даши — 1 апреля — в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события написав на почту msk@darshi.ru

Другие события организатора

Свами Даши — Проект "Дух-Душа-Тело", Москва
2189 дней назад
1 апреля 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
Москва, м. Каширская, 1й Котляковский пер., д. 3

1,5 часовая Чакровая техника — звучание и визуализация чакр в сопровождении голоса Свами Даши.

1 апреля —  Чакровая медитация от Свами Даши в Москве.

� Чакровая медитация относится к Медитациям Ошо — это техники, специально предназначенные для современного/западного человека.

Основаны они на использовании музыки, движений и звуков. 
Техники ведут к состоянию “не-ума”, состоянию чистого сознания без содержания, глубокой внутренней релаксации, уменьшению психосоматических заболеваний и возрастающей способности чувствовать и выражать свои эмоции в повседневной жизни и в то же время быть отстранёнными от этих эмоций.


� Как же это всё будет происходить? 


Каждая чакра имеет свой цвет и звук. 
В процессе медитации, в сопровождении голоса Даши, мы будем звучать и визуализировать энергетические центры, их цвета и свечение, перемещаясь от корневого центра к макушке, распределяя энергию по вертикали.


�  Эта техника хороша как для распределения энергии, наработанной за время 3х дневного тренинга, в завершение которого пройдёт медитация, 

так и сама по себе, для балансировки и налаживания вертикального тока энергии.

А так же, для тех кто никогда не бывал на практиках у Свами Даши — это возможность присоединиться к энергии группы, познакомиться, попробовать, 
ощутить эффект от практик, сделать первый шаг на пути к работе над собой.

 

ПРОВОДИТ: Свами Даши

Свами Даши — саньясин Ошо.
Много лет назад в поисках ответов на ВОПРОСЫ он отправился на 
восток. 

Путешествуя с Мастером-Наставником Камалханом по Узбекистану, Афганистану и Пакистану, он постигал Суфизм из первоисточника и был посвящен в орден Накшбанди. 

Путь познания себя и всего сущего привел его в Индию, где он провел 8 лет в Пуне в ашраме Ошо. 
Медитируя и изучая возможности трансформации тела и сознания человека в реалиях современного мира, Свами Даши, пропуская через себя различные техники телесно-ориентированной терапии и 
работы со внутренним сознанием, стал помогать Мастерам и терапистам в проведении их тренингов. 
Так на базе собственного огромного опыта, опыта известных терапистов и людей с которыми они работали, пришло понимание, с которым стало возможно давать людям направления для их трансформации. 

Более 15 лет Свами Даши, соединяя западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими и многое изменить в своей жизни… 

Работая в системе ДУХ-ДУША-ТЕЛО — Свами Даши всегда подчеркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями. Основывая свои занятия на стимуляции вертикального тока энергии через три основных аспекта: ДЫХАНИЕ-ДВИЖЕНИЕ-ЗВУК— он дает возможность вернуть истинное ощущение своего тела, высвободить подавленные эмоции, раскрыть блоки связанные с ними и снять их на физическом, ментальном и энергетическом планах. 
Проводя медитации, лекции, мастер-классы, тренинги и семинары в разных странах мира — Свами Даши встречает интересных людей и находит новые системы и методики, для работы над собой и пропуская их через себя, приносит это опыт в групповые занятия и индивидуальные сессии для Ищущих людей.

Расписание воскресной медитации 1 апреля (вс):

Регистрация: 16:30-17:25

Начало: 17:30

Завершение: 19:00
 

Рекомендуем принять качественную пищу в соответствии с вашей конституцией тела и с учётом активной физической нагрузки не позже чем за 40 минут до начала медитации и/или после.

Полный размер оргвзноса за участие в медитации — 2000 руб

(Для участников Тренинга Свами Даши "Скульптура тела", как полностью, так и отдельных дней, медитация входит в стоимость участия!)

Рекомендуем регистрироваться заранее. 
Только внесенная предоплата гарантирует вам 100% возможность участия в мероприятии

Место проведения:

Москва, м. Каширская, 1й Котляковский пер. д.3

Остались вопросы?
lighterlighterНапишите SMS (Viber/WhatsApp/Tgramm) сообщение 
на номер: +7-968-784-62-92
или свой вопрос полностью на нашу почту:
http://msk@darshi.ru

Организатор в Москве 
Александрова (Гутарева) Ирина

vk.com/swami_darshi
darshi.ru
  /  даши.рф

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше