• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1 м. Новослободская / Менделеевская / Достоевская, Клуб ИНБИ

7-9 сентября — 3х дневный Тренинг Свами Даши "Качество жизни" — ТОТАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события написав на почту msk@darshi.ru

Другие события организатора

Свами Даши — Проект "Дух-Душа-Тело", Москва
2048 дней назад
с 12:30 7 сентября до 19:00 9 сентября 2018
Москва
пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1 м. Новослободская / Менделеевская / Достоевская, Клуб ИНБИ

Открытие сезона практик Свами Даши в Москве! 3 дня по 6 часов в зале, наполненные миксами, создаваемыми Свами Даши в течение многих лет на базе медитаций Ошо, техник В. Райха, суфийских практик, богатого жизненного и терапевтического опыта, которые изменят качество вашей жизни.

В завершении тренинга "Качество жизни"
Свами Даши проведет заключительную медитацию.


Для тех кто не смог посетить тренинг полностью, это возможность присоединиться к энергии группы.
Для тех кто никогда не бывал на практиках у Свами Даши — это возможность познакомиться, попробовать, ощутить эффект от практик, сделать первый шаг на пути к работе над собой.

Даши пока в размышлениях — на чем сделать акцент в последний день.
Однако определённо практика будет соответствовать тому пути, который пройдёт группа за эти три дня, станет как их логическим завершением, так и самостоятельным инструментом в работе над собой для вновьприбывших на мероприятие. 
Присоединяйтесь!)

 

Расписание воскресной медитации 9 сентября (вс):

Регистрация: 16:45-17:25

Начало: 17:30

Завершение: 19:00
 

Полный размер оргвзноса за участие в медитации — 2000 руб

(Для участников Тренинга Свами Даши "Качество жизни", 
как полностью, так и отдельных дней, 
медитация входит в стоимость участия!)

Есть всего несколько мест! 
Рекомендуем регистрироваться заранее. 

Только внесенная предоплата гарантирует вам 100% возможность участия в мероприятии.

 

7  9 сентября Тренинг Свами Даши в Москве!
"Качество жизни"
— Тотальная трансформация…

"Я не могу за вас ничего сделать, я могу только показать направление в котором можно двигаться и дать вам пинок под зад" 

© Свами Даши

Готов тотально работать над собой — приходи!
 
✨ Три дня для тех, кто готов окунуться в другую реальность.
Три дня для тех, кто готов пойти до конца. Через боль, пот и слезы.
Через «не могу, не хочу, не буду». Через три состояния-препятствия ума, три «F»:
fight — fear — flight (противостояние — страх — бегство)
Только если вы готовы переступить через все — вам сюда!

 

 К чему готовиться?

�Первый день — низ. Самое тяжелое и грязное, но и самое сильное и мощное. Прорабатывается ваша база, ваши корни, ваш фундамент, без которого не будет расти ваше существование. Возможно, кто-то решит, что «первые чакры-то у меня как раз проработаны, я уже выше этого»? Тогда вы многое потеряете, ведь выше идти можно только из центра, только погрузившись глубоко внутрь, только крепко поставив ноги на дно, можно оттолкнуться и пойти вверх.

�Второй день — сердце. Самый глубокий, болезненный и прекрасный день. Главное — не испугаться.

�Третий день — день созидания, время собирать камни. Время привести в порядок все, что вы разбередили, и наполнить это энергией, выровнять вертикальный поток и двигаться дальше. Мы не обещаем золотых гор, возможно, вы захлебнетесь в своих физических, духовных и моральных токсинах, и это вас ничему не научит, но если вы прорветесь, однозначно, качество вашей жизни изменится.


С техниками медитаций Ошо и биоэнергетическими практиками многие из вас уже успели познакомиться на тренингах у Даши.

И всё же напомним:
� Медитации Ошо — это техники, специально предназначенные для современного/западного человека. Эти медитации принято называть “динамическими медитациями”. 
Основаны они на использовании музыки и движения. 
Техники ведут к состоянию “не-ума”, состоянию чистого сознания без содержания, глубокой внутренней релаксации, уменьшению психосоматических заболеваний и возрастающей способности чувствовать и выражать свои эмоции в повседневной жизни и в то же время быть отстранёнными от этих эмоций.
� Биоэнергетические практики — довольно широкое понятие. 
В целом, это различные практики, способствующие усилению энергетических параметров человека, увеличению продолжительности и качества жизни.
� Разбронирующие техники В. Райха — базируются на учении о сегментах тела и мышечном панцире, возникающем из-за обусловленностей общества и подавления чувств и эмоций. С помощью определенных упражнений, прорабатываются различные сегменты тела: глазной, оральный, шейный, грудной, диафрагмальный, брюшной и тазовый - по принципу "напряжение-расслабление". 
В результате мышцы избавляются от ригидности, приходит эмоциональное расслабление, с лица слетает "маска", а в тело возвращается энергия и жизнь.
� Суфийские практики — Работа с дыханием, движением и звуком-все как любит Даши — 
это дыхательные техники, прорабатывающие вертикальный ток энергии в теле; суфийские кружения, соединяющие энергию неба и земли в центре-животе, дающие "присутствие" в этом центре — стабильность; практика Зикра-воспоминания о Боге, дающая энергию Сердцу, раскрывающего его и освежающего.  

Жизнь в моменте, жизнь в потоке — это не со стеклянными глазами демонстрировать, какой ты духовный в белой одежде и как баран повторять все что написано, а также накакано и вывернуто из нутра духовно-просветленного потребительского рынка.
Жизнь в моменте — это каждую секунду быть честным с самим собой! 
Это не значит разговаривать со своими тараканами и о своих тараканах, 
​сравнивая у кого тараканы круче, духовнее, просветленнее и в какой чакре сколько обитает, а работать над собой, не смотря ни на что, каждое мгновение, отзываясь всем существом на то, что происходит вокруг. Не позволять всем тараканам вашего мира реагировать и гадить жизнь себе и другим, а чувствовать и осознавать Себя, Людей и Пространство вокруг…


В общем и целом этот тренинг, да и вся деятельность Свами Даши, сводится именно к тому чтобы научить вас:
� Быть живыми, а не роботами (пусть даже и очень духовными — с тараканами, сбившимися в более высокие чакры, и энергией покинувшей низшие чакры или наоборот…) 
� Быть более открытыми всему, что вам предлагает жизнь. Не обитать в аквариуме из ваших страхов, амбиций, неврозов и иллюзий, а плыть в океане Жизни ощущая каждое мгновение Бытия.
� Меньше болтать и что-то из себя выделывать, а больше Делиться собой и ЖИТЬ!!!
 

 

� Нужен хороший мотивирующий удар или просто подкрутить гайки? 

⚡ Подойдет!
� Хочется ответов на вопросы, но где их взять?
⚡ Все внутри.
Но для того чтобы их достать надо поработать…
Никто не ответит за тебя!!! Никто не сделает ничего за тебя…
Если хочешь свои ответы, а не чужое мнение — надо идти внутрь.


ПРОВОДИТ: Свами Даши

Свами Даши — саньясин Бхагаван Шри Раджниша.
Много лет назад в поисках ответов на ВОПРОСЫ он отправился на 
восток. 

Путешествуя с Мастером-Наставником Камалханом по Узбекистану, Афганистану и Пакистану, он постигал Суфизм из первоисточника и был посвящен в орден Накшбанди. 

Путь познания себя и всего сущего привел его в Индию, где он провел 8 лет в Пуне в ашраме Ошо. 
Медитируя и изучая возможности трансформации тела и сознания человека в реалиях современного мира, Свами Даши, пропуская через себя различные техники телесно-ориентированной терапии и 
работы со внутренним сознанием, стал помогать Мастерам и терапистам в проведении их тренингов. 
Так на базе собственного огромного опыта, опыта известных терапистов и людей с которыми они работали, пришло понимание, с которым стало возможно давать людям направления для их трансформации. 

Более 15 лет Свами Даши, соединяя западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно-ориентированные практики, помогает людям найти в себе силы и смелость увидеть себя настоящими и многое изменить в своей жизни… 

Работая в системе ДУХ-ДУША-ТЕЛО — Свами Даши всегда подчеркивает важность баланса между физической, ментальной и духовной активностями. Основывая свои занятия на стимуляции вертикального тока энергии через три основных аспекта: ДЫХАНИЕ-ДВИЖЕНИЕ-ЗВУК— он дает возможность вернуть истинное ощущение своего тела, высвободить подавленные эмоции, раскрыть блоки связанные с ними и снять их на физическом, ментальном и энергетическом планах. 
Проводя медитации, лекции, мастер-классы, тренинги и семинары в разных странах мира — Свами Даши встречает интересных людей и находит новые системы и методики, для работы над собой и пропуская их через себя, приносит это опыт в групповые занятия и индивидуальные сессии для Ищущих людей.

Расписание тренинга (для участников полных дней):


7 сентября (пт)
Регистрация: 12:30-13:55

Начало: 14:00

Завершение: 20:00


8, 9 сентября
(сб, вс)

Регистрация: 11:30-12:55

Начало: 13:00

Завершение: 19:00

Перерыв на обед не предусмотрен. 

Рекомендуем принять качественную пищу в соответствии с вашей конституцией тела и с учётом активной физической нагрузки не позже чем за 40 минут до начала тренинга и/или после тренинга.

Полный размер оргвзноса за участие в тренинге:

До 23 августа 23:59 — 14800 руб
С 24 августа до начала мероприятия — 15800 руб

В завершении тренинга "Качество жизни"
Свами Даши проведет заключительную медитацию.


Для тех кто не смог посетить тренинг полностью, это возможность присоединиться к энергии группы.
Для тех кто никогда не бывал на практиках у Свами Даши — это возможность познакомиться, попробовать, ощутить эффект от практик, сделать первый шаг на пути к работе над собой.


Даши пока в размышлениях — на чем сделать акцент в последний день.
Однако определённо практика будет соответствовать тому пути, который пройдёт группа за эти три дня, станет как их логическим завершением, так и самостоятельным инструментом в работе над собой для вновьприбывших на мероприятие. 
Присоединяйтесь!)

 

Расписание воскресной медитации 9 сентября (вс):

Регистрация: 16:30-17:25

Начало: 17:30

Завершение: 19:00
 

Полный размер оргвзноса за участие в медитации — 2000 руб

(Для участников Тренинга Свами Даши "Качество жизни", 
как полностью, так и отдельных дней, 
медитация входит в стоимость участия!)

Есть всего несколько мест! 
Рекомендуем регистрироваться заранее. 

Только внесенная предоплата гарантирует вам 100% возможность участия в мероприятии.
 

Теперь для вас доступна опция кредитования для покупки билетов на наши мероприятия.
При оформлении кредита просьба обращать внимание:
 
- вы можете выбрать длительность погашения — полгода или год;
- решение по кредиту происходит за несколько минут;
- погасить кредит можно любым способом — с переводом на Яндекс.Кошелек;
- кредитование доступно только для физических лиц; 
- вам доступен первый беспроцентный месяц;
- ставка по кредиту (от 1.9% до 3.9%) считается ежемесячно;
- для оформления кредита возможен запрос дополнительных документов.
 
Более подробную информацию о кредитовании вы можете получить здесь https://kassa.yandex.ru/payments-cr...

Место проведения:

Клуб ИНБИ
м. Новослободская / Менделеевская / Достоевская,
пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1

Номера парковок вокруг площади:
3216(18), 3216(19), 3216(28), 3216(31)

Остались вопросы?
Напишите SMS (Viber/WhatsApp/Tgramm) сообщение 
на номер: +7-968-784-62-92
или свой вопрос полностью на нашу почту:
http://msk@darshi.ru

Организатор в Москве 
Александрова (Гутарева) Ирина

vk.com/swami_darshi
darshi.ru
  /  даши.рф

 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше